Home Tandemclub RaceCom Geschichte
Mitglieder

Die Liste kann durch Klick auf die Spaltenüberschriften sortiert werden. – Informationen zur Mitgliedschaft

Anzahl Einträge: 206
 
Name     Land   PLZ  Ort  Tandemclub 
Hofstetter Stefan Mali Koulikoro Ba
de Lalène Diener Jan Raino Eerik CH 1020 Renens VD
Liubimov Andrey L. RUS 103045 Moskau
Temperli Philippe CH 1110 Morges
Pfister Martin FR 11430 Gruissan Tandemclub
Tauss Marc CH 1213 Onex
Innocenzi Liliane CH 1294 Genthod
Hofmann-Sievert Manfred CH 1723 Marly Tandemclub
Keller Thomas CH 1786 Sugiez
Schinz Michel CH 2037 Montmollin
Dovydénas Dr. Vytautas LT 2055 Vilnius
Jäggi Jean-Pierre CH 2300 La Chaux-de-Fonds Tandemclub
Hutzli Peter CH 2502 Biel
Döhrbeck-Schnidrig Marie-Theres & Michael CH 2560 Nidau Tandemclub
Arnold Eduard CH 2564 Bellmund
Ernst Peter PH 2600 Baguio City
Rasmussen Carl Georg DK 2730 Herlev
Kuhni Beat CH 3000 Bern 9
Consulting Velo VCS Schweiz CH 3001 Bern
Pro Velo Schweiz CH 3001 Bern
Theilkäs Fritz CH 3007 Bern
von Ballmoos Eva & Edgar CH 3007 Bern
Schwendimann Wolf Dietrich CH 3007 Bern
Rudin-Vonwil Paul & Ursi CH 3008 Bern Tandemclub
Fuchs Andreas CH 3011 Bern
Badertscher Tobias CH 3012 Bern
Affolter Jürg CH 3012 Bern
Collison Mika CH 3027 Bern
Saurer Hans CH 3027 Bern-Bethlehem Tandemclub
Büchel Karl CH 3048 Worblaufen Tandemclub
Schranz Niklaus Lice Fürst CH 3052 Zollikofen Tandemclub
Wynistorf Reto CH 3063 Ittigen
Nydegger Andreas CH 3072 Ostermundigen Tandemclub
Wymann Rolf CH 3084 Wabern
Jenk Harald CH 3097 Liebefeld
Ottiker Jürg CH 3098 Köniz
Zimmermann René CH 3122 Kehrsatz
Jutzi Jürg CH 3132 Riggisberg
Alder Heinz CH 3145 Oberscherli
Bühler Rosmarie CH 3145 Oberscherli
Strebel Roger CH 3185 Schmitten
Keller Marianne und Manuel CH 3216 Agriswil
Fürer-Limberger Marcel CH 3257 Grossaffoltern
Wernli-Ammann Fred & Claudia CH 3267 Seedorf
Roth Martin CH 3283 Kallnach
Kobel Moritz Rana Gilgen CH 3302 Moosseedorf Tandemclub
Steiner Samuel CH 3360 Herzogenbuchsee
Cartier Beatrice & Adrian CH 3376 Graben Tandemclub
Utiger-Hochuli Gabrielle & Martin CH 3400 Burgdorf Tandemclub
Berger Nicole & Walter CH 3433 Schwanden i.E.
Dashevsky Sergey RUS 350059 Krasnodar
Meister Kurt & Christina CH 3600 Thun
Stefan Grünig c/o Francesco Russo CH 3600 Thun
Dührsen Thomas CH 3600 Thun
Walser Markus 3604 Thun
Schmidt Theo CH 3612 Steffisburg Tandemclub
Baumann Daniel CH 3612 Steffisburg
Hoffmann Nils CH 3665 Wattenwil
Vitelli Jörg CH 4053 Basel
Dürrwang Ruedi CH 4054 Basel
Negri-Glasser Mario CH 4056 Basel
Schenker Dominik CH 4123 Allschwil
Beltinger Stefan CH 4125 Riehen
Rodewald Tilman CH 4125 Riehen
Pflugshaupt Jürg & Brigitta & Co. CH 4133 Pratteln
Ruckstuhl Urs CH 4133 Pratteln
Wolf Thomas CH 4142 Münchenstein
Scheller Martin & Viola CH 4143 Dornach
Horlacher Max CH 4313 Möhlin
Marin Andreas CH 4410 Liestal
Geiger Cello Cellovelo AG CH 4410 Liestal
Froidevaux Pascal CH 4410 Liestal
Troost Arleen CH 4416 Bubendorf
Villiger Erwin CH 4448 Läufelfingen
Meyer Christian CH 4450 Sissach
Schnyder Ralph & Jane CH 4460 Gelterkinden Tandemclub
Wagner Ernst CH 4461 Böckten
Rickenbacher Andreas CH 4495 Zeglingen
Schröppel Wolfgang CH 4556 Steinhof
Zurbrügg-Meerstettler Iris & Christof CH 4562 Biberist SO Tandemclub
Bruckert Rolf CH 4600 Olten
Nydegger Hans & Claudine CH 4600 Olten Tandemclub
Conca Olivier CH 4600 Olten
Amoser Christian Caroline Wernli CH 4600 Olten Tandemclub
Capirone Markus Beatrice Nünlist CH 4613 Rickenbach
Oldani Stefan CH 4656 Starrkirch-Wil
Kilnger Priska CH 4712 Laupersdorfl
Christen Heinz CH 4712 Laupersdorf
Hunziker Rudolf CH 4800 Zofingen
Leuenberger Stefan CH 4900 Langenthal
Buchli Daniel Velorama CH 4900 Langenthal
Fischer Bernt Claudia Mühlhäuser CH 5000 Aarau Tandemclub
Bütler Claud CH 5033 Buchs AG
Wehrli Urs CH 5034 Suhr
Lienhard Stefan CH 5040 Schöftland
Müller Ruedi CH 5210 Windisch
Blattner Hans CH 5242 Lupfig
Staub Olivier Carmen Isele CH 5406 Rütihof Tandemclub
Jordi Marcel CH 5503 Schafisheim
Hofmann Ueli CH 5722 Gränichen Tandemclub
Mafli-Züger Jörg & Claudia CH 5724 Dürrenäsch
Helfenstein Andreas Ursula Staffelbach CH 6003 Luzern Tandemclub
Bollina Sandro Dagmar zur Werra CH 6003 Luzern
Graber Marius CH 6005 Luzern Tandemclub
Studer Christoph & Claudia CH 6010 Kriens Tandemclub
Schneider Marc Christine Schneider CH 6122 Menznau Tandemclub
Zeller Peter CH 6264 Pfaffnau
Buck Edgar CH 6283 Baldegg
Egolf Felix CH 6330 Cham
Mühlemann-Giorgino Roland & Loredana CH 6333 Hünenberg See Tandemclub
Niederberger Luzia CH 6370 Stans
Walser & Rufer Diverso CH 6372 Ennetmoos
Döbelin Kurt CH 6460 Altdorf
Teofani-Weder Pia & Enrico CH 6576 Gerra
Gerber Jean F 67200 Strasbourg
Klomp Werner A 6840 Götzis
Miller Jessica A 6850 Dornbirn
Weidkuhn Heinz CH 7104 Versam
Manz Arnold D 71116 Gärtringen
Guhl Marianne & Heini CH 7260 Davos Dorf Tandemclub
Menzi Samuel CH 7270 Davos Platz
Bütikofer Urs CH 7425 Masein
Good Pius CH 7502 Bever
Schmid Imelda CH 7525 S-chanf
Hölzle Jürg TH 77110 Hua Hin
Weigel Andreas CH 8004 Zürich
Varnholt Burkhard Peter Joachim CH 8005 Zürich
Henry Charles CH 8006 Zürich
Ziegler Armin CH 8032 Zürich
Bach-Wili Sandra & Wolfram CH 8038 Zürich
Gerber Andreas Karrer Elisabeth CH 8038 Zürich
Gysel Alexander & Rebekka CH 8038 Zürich Tandemclub
Schütz Martin CH 8045 Zürich
Guhl Bruno Kathy Lieb CH 8046 Zürich Tandemclub
Marti Andres Tina Schmid CH 8047 Zürich Tandemclub
Hauri-Neeracher Ruedi & Verena CH 8049 Zürich Tandemclub
Gisler Dominic CH 8049 Zürich
Iseli Samuel CH 8049 Zürich
Precht Christian Luzia Senn CH 8050 Zürich
Burkhard Reto CH 8050 Zürich
Stolz Robert CH 8057 Zürich
Holenstein Guido CH 8057 Zürich
Sudi Hubert A 8093 St. Peter
Käppeli Max CH 8102 Oberengstringen
Merkt-Göggel Regula Rollstuhl Club Zürich CH 8104 Weiningen
Buff Sven CH 8123 Ebmatingen
Ambauen Daniel CH 8134 Adliswil
Lauper Bruno CH 8155 Niederhasli
Forney Claude CH 8180 Bülach
Ammann Urs CH 8200 Schaffhausen
Borner Martin CH 8203 Schaffhausen
Leistner Baumgardt Stefan CH 8213 Neunkirch
Russenberger Hansueli CH 8232 Merishausen
Rechsteiner Andreas CH 8239 Dörflingen
Meisterhans Judith CH 8247 Flurlingen
Preisig Ernst CH 8260 Stein am Rhein
Büchler Max CH 8309 Nürensdorf
Müller Rudolf CH 8312 Winterberg
Bigler Dominik CH 8330 Pfäffikon ZH
Kech Simon CH 8340 Hadlikon
Hofer Robert CH 8353 Elgg
Blaser Jürg CH 8353 Elgg
Oertel Peter CH 8400 Winterthur Tandemclub
Schmitz Arnfried W. F 84220 Lioux / Gordes
Dubs Willy CH 8424 Embrach
Nef Simon CH 8494 Bauma
Steinmann Horst CH 8523 Hagenbuch
Birkenstock Thomas CH 8583 Sulgen
Schönholzer Hermann CH 8586 Erlen
Bieri - Berchtold Sabine und Michael CH 8605 Gutenswil Tandemclub
Honegger Lars CH 8610 Uster
Marchand Marcel CH 8610 Uster
Forster Heinrich CH 8610 Uster
Schuler Silvan CH 8620 Wetzikon
Schneider Felix CH 8623 Wetzikon
Egger Philippe Ursi Gassmann CH 8623 Wetzikon Tandemclub
Michael Andrea CH 8630 Rüti
Maurer-Biefel Lukas & Anita CH 8630 Rüti
Schurter Peter CH 8630 Rüti
Frangi Bettina Andreas Maurer CH 8636 Wald Tandemclub
Birkenstock Jürg Birkenstock Bicycles CH 8645 Jona
Felder Hans CH 8700 Küsnacht
Büttner-Brucker Ursula und Peter CH 8706 Meilen Tandemclub
Wehrli Richard und Gabriela CH 8755 Ennenda Tandemclub
Lieber Klaus CH 8802 Kirchberg
Alder Martin CH 8805 Richterswil
Siegrist-Fischer Hans CH 8906 Bonstetten
Moser-Zulauf Johannes CH 8910 Affoltern a. A.
Wittwer Christian CH 8932 Mettmenstetten
Zurbrügg Thomas CH 8933 Maschwanden
Borer Christian CH 8933 Maschwanden
Brack Lisa CH 8953 Dietikon Tandemclub
Maag-Hegetschweiler Daniel & Christa CH 8953 Dietikon
Gödl-Schmucki Hans CH 9011 St. Gallen
Herrmann Martin CH 9213 Hauptwil
Dobrew Kurt CH 9400 Rorschach
Lippuner Heinz und Margrit CH 9445 Rebstein Tandemclub
Le Fèvre Antonius CH 9450 Lüchingen
Hemmi Louis CH 9477 Trübbach

   Future Bike Schweiz + Tandemclub Home  |  zurück