Home Tandemclub RaceCom Geschichte
Mitglieder

Die Liste kann durch Klick auf die Spaltenüberschriften sortiert werden. – Informationen zur Mitgliedschaft

Anzahl Einträge: 201
 
Name     Land   PLZ  Ort  Tandemclub 
Miller Jessica A 6850 Dornbirn
Sudi Hubert A 8093 St. Peter
Klomp Werner A 6840 Götzis
Hofmann-Sievert Manfred CH 1723 Marly Tandemclub
Hemmi Louis CH 9477 Trübbach
Frangi Bettina Andreas Maurer CH 8636 Wald Tandemclub
Nef Simon CH 8494 Bauma
Stefan Grünig c/o Francesco Russo CH 3600 Thun
Ambauen Daniel CH 8134 Adliswil
Schneider Felix CH 8623 Wetzikon
Dubs Willy CH 8424 Embrach
Weidkuhn Heinz CH 7104 Versam
Wehrli Urs CH 5034 Suhr
Käppeli Max CH 8102 Oberengstringen
Oldani Stefan CH 4656 Starrkirch-Wil
Hauri-Neeracher Ruedi & Verena CH 8049 Zürich Tandemclub
Forney Claude CH 8180 Bülach
Dobrew Kurt CH 9400 Rorschach
Büchler Max CH 8309 Nürensdorf
Mühlemann-Giorgino Roland & Loredana CH 6333 Hünenberg See Tandemclub
Precht Christian Luzia Senn CH 8050 Zürich
Dürrwang Ruedi CH 4054 Basel
Büchel Karl CH 3048 Worblaufen Tandemclub
Schenker Dominik CH 4123 Allschwil
Bollina Sandro Dagmar zur Werra CH 6003 Luzern
Borer Christian CH 8933 Maschwanden
Affolter Jürg CH 3012 Bern
Bühler Rosmarie CH 3145 Oberscherli
Lienhard Stefan CH 5000 Aarau
Oertel Peter CH 8400 Winterthur Tandemclub
Schurter Peter CH 8630 Rüti
Pflugshaupt Jürg & Brigitta & Co. CH 4133 Pratteln
Froidevaux Pascal CH 4410 Liestal
Teofani-Weder Pia & Enrico CH 6576 Gerra
Pro Velo Schweiz CH 3001 Bern
Zurbrügg-Meerstettler Iris & Christof CH 4562 Biberist SO Tandemclub
Birkenstock Jürg Birkenstock Bicycles CH 8645 Jona
Holenstein Guido CH 8005 Zürich
Negri-Glasser Mario CH 4056 Basel
Gysel Alexander & Rebekka CH 8038 Zürich Tandemclub
Klein Jürg CH 8606 Nänikon
Schranz Niklaus Lice Fürst CH 3052 Zollikofen Tandemclub
Egger Philippe Ursi Gassmann CH 8623 Wetzikon Tandemclub
Strebel Roger CH 3185 Schmitten
Schmid Imelda CH 7525 S-chanf
Guhl Bruno Kathy Lieb CH 8046 Zürich Tandemclub
Birkenstock Thomas CH 8583 Sulgen
Berger Nicole & Walter CH 3433 Schwanden i.E.
Kech Simon CH 8340 Hadlikon
Herrmann Martin CH 9213 Hauptwil
Döhrbeck-Schnidrig Marie-Theres & Michael CH 2560 Nidau Tandemclub
Buchli Daniel Velorama CH 4900 Langenthal
Wagner Ernst CH 4461 Böckten
Vitelli Jörg CH 4053 Basel
Schnyder Ralph & Jane CH 4460 Gelterkinden Tandemclub
Rudin-Vonwil Paul & Ursi CH 3008 Bern Tandemclub
Nydegger Hans & Claudine CH 4600 Olten Tandemclub
Müller Rudolf CH 8312 Winterberg
Borner Martin CH 8203 Schaffhausen
Michael Andrea CH 8630 Rüti
Stolz Robert CH 8057 Zürich
Jutzi Jürg CH 3132 Riggisberg
Jenk Harald CH 3097 Liebefeld
Iseli Samuel CH 8049 Zürich
Horlacher Max CH 4313 Möhlin
Jäggi Jean-Pierre CH 2300 La Chaux-de-Fonds Tandemclub
Bütler Claud CH 5033 Buchs AG
Rodewald Tilman CH 4125 Riehen
Henry Charles CH 8006 Zürich
Geiger Cello Cellovelo AG CH 4410 Liestal
Müller Ruedi CH 5210 Windisch
Amoser Christian Caroline Wernli CH 4600 Olten Tandemclub
Egolf Felix CH 6330 Cham
Schwendimann Wolf Dietrich CH 3007 Bern
Merkt-Göggel Regula Rollstuhl Club Zürich CH 8104 Weiningen
Lieber Klaus CH 8802 Kirchberg
Utiger-Hochuli Gabrielle & Martin CH 3400 Burgdorf Tandemclub
von Ballmoos Eva & Edgar CH 3007 Bern
Wymann Rolf CH 3084 Wabern
Consulting Velo VCS Schweiz CH 3001 Bern
Maurer-Biefel Lukas & Anita CH 8630 Rüti
Meyer Christian CH 4450 Sissach
Felder Hans CH 8700 Küsnacht
Schmidt Theo CH 3612 Steffisburg Tandemclub
Ammann Urs CH 8200 Schaffhausen
Roth Martin CH 3283 Kallnach
Moser-Zulauf Johannes CH 8910 Affoltern a. A.
Herzog Christoph CH 5210 Windisch
Temperli Philippe CH 1110 Morges
Fürer-Limberger Marcel CH 3257 Grossaffoltern
Forster Heinrich CH 8610 Uster
Bruckert Rolf CH 4600 Olten
Zeller Peter CH 6264 Pfaffnau
Blattner Hans CH 5242 Lupfig
Fuchs Andreas CH 3011 Bern
Hofmann Ueli CH 5722 Gränichen Tandemclub
Schröppel Wolfgang CH 4556 Steinhof
Hoffmann Nils CH 3665 Wattenwil
Wynistorf Reto CH 3063 Ittigen
Scheller Martin & Viola CH 4143 Dornach
Steinmann Horst CH 8523 Hagenbuch
Gerber Andreas Karrer Elisabeth CH 8038 Zürich
Hutzli Peter CH 2502 Biel
Ruckstuhl Urs CH 4133 Pratteln
Guhl Marianne & Heini CH 7260 Davos Dorf Tandemclub
Streiff Serafin CH 4058 Basel
Rickenbacher Andreas CH 4495 Zeglingen
Schuler Silvan CH 8620 Wetzikon
Studer Christoph & Claudia CH 6010 Kriens Tandemclub
Brack Lisa CH 8953 Dietikon Tandemclub
Schneider Marc Christine Schneider CH 6122 Menznau Tandemclub
Staub Olivier Carmen Isele CH 5406 Rütihof Tandemclub
Baumann Daniel CH 3612 Steffisburg
Theilkäs Fritz CH 3007 Bern
Innocenzi Liliane CH 1294 Genthod
Leuenberger Stefan CH 4900 Langenthal
Troost Arleen CH 4416 Bubendorf
Villiger Erwin CH 4448 Läufelfingen
Ziegenhagen Boris CH 1700 Freiburg
Blaser Jürg CH 8353 Elgg
Leistner Baumgardt Stefan CH 8213 Neunkirch
Schütz Martin CH 8045 Zürich
Walser Markus CH 3604 Thun
Preisig Ernst CH 8260 Stein am Rhein Tandemclub
Beltinger Stefan CH 4125 Riehen
Meisterhans Judith CH 8247 Flurlingen
Klinger Priska CH 4712 Laupersdorf
Christen Heinz CH 4712 Laupersdorf
Marchand Marcel CH 8610 Uster
Büttner-Brucker Ursula und Peter CH 8706 Meilen Tandemclub
Badertscher Tobias CH 3012 Bern
Denk Andy CH 8890 Flums
Gubler Matthias CH 3073 Gümligen
Brönnimann Anna May CH 5400 Baden
Graber Marcel CH 8844 Euthal
Schmid Markus CH 4325 Schupfart
Saurer Hans CH 3027 Bern-Bethlehem Tandemclub
Marti Andres Tina Schmid CH 8047 Zürich Tandemclub
Alder Martin CH 8805 Richterswil
Ottiker Jürg CH 3098 Köniz
Yin Lili CH 5416 Kirchdorf AG Tandemclub
Alder Heinz CH 3145 Oberscherli
Buck Edgar CH 6283 Baldegg
Bütikofer Urs CH 7425 Masein
Walser & Rufer Diverso CH 6372 Ennetmoos
Wittwer Christian Maja Meili CH 8932 Mettmenstetten
Lauper Bruno CH 8155 Niederhasli
Hofer Robert CH 8353 Elgg
Niederberger Luzia CH 6370 Stans
Helfenstein Andreas Ursula Staffelbach CH 6003 Luzern Tandemclub
Honegger Lars CH 8610 Uster
Keller Marianne und Manuel CH 3216 Agriswil
Ziegler Armin CH 8032 Zürich
de Lalène Diener Jan Raino Eerik CH 1020 Renens VD
Zimmermann René CH 3122 Kehrsatz
Jordi Marcel CH 5503 Schafisheim
Maag-Hegetschweiler Daniel & Christa CH 8953 Dietikon
Kuhni Beat CH 3012 Bern
Graber Marius CH 6005 Luzern Tandemclub
Steiner Samuel CH 3360 Herzogenbuchsee
Zurbrügg Thomas CH 8933 Maschwanden
Conca Olivier CH 4600 Olten
Collison Mika CH 3400 Burgdorf
Capirone Markus Beatrice Nünlist CH 4613 Rickenbach
Maric Marko CH 8942 Oberrieden
Bieri - Berchtold Sabine und Michael CH 8605 Gutenswil Tandemclub
Bach-Wili Sandra & Wolfram CH 8038 Zürich
Rechsteiner Andreas CH 8239 Dörflingen
Tauss Marc CH 1213 Onex
Good Pius CH 7502 Bever
Lippuner Heinz und Margrit CH 9445 Rebstein Tandemclub
Nydegger Andreas CH 6170 Schüpfheim Tandemclub
Cartier Beatrice & Adrian CH 3376 Graben Tandemclub
Wolf Matias CH 8008 Zürich
Wolf Thomas CH 4142 Münchenstein
Zeinstra Johan CH 8632 Thun
Keller Thomas CH 1786 Sugiez
Ammann Michael CH 8037 Zürich
Varnholt Burkhard Peter Joachim CH 8005 Zürich
Hunziker Rudolf CH 4800 Zofingen
Russenberger Hansueli CH 8232 Merishausen
Meister Kurt & Christina CH 3600 Thun
Fischer Bernt Claudia Mühlhäuser CH 5000 Aarau Tandemclub
Siegrist-Fischer Hans CH 8906 Bonstetten
Kobel Moritz Rana Gilgen CH 3302 Moosseedorf Tandemclub
Teufel Edgar D 72202 Nagold
Manz Arnold D 71116 Gärtringen
Rasmussen Carl Georg DK 2730 Herlev
Gerber Jean F 67200 Strasbourg
Pfister Martin F 11430 Gruissan Tandemclub
Hofstetter Stefan Mali Koulikoro Ba
Ernst Peter PH 2600 Baguio City

   Future Bike Schweiz + Tandemclub Home  |  zurück